Буквально за неделю до начала лета Apple представила обновленную линейку ноутбуков старшего поколения с экранами 13 и 15 дюймов. Купить MacBook Pro 2019 в Москве можно будет уже со следующей недели, а вот ознакомиться с техническими характеристиками вы сможете прямо сейчас.

Прежде всего, отметим, что реновации подвергли только те модели, которые получили Touch Bar. К слову, у нас представлен широкий выбор Mac Pro любой модификации – их цена находится на нижней планке предложений в столичном регионе и на Яндекс Маркет. Лэптоп премиум-класса получил обновленную клавиатуру «бабочка» четвертого поколения, еще более мягкую и отзывчивую, и, что немаловажно, защищенную от пыли и мелкого мусора.

13-дюймовую модель оснастили 15-ваттным процессором i5 с разгоном в режиме Turbo Boost до частоты 4.1 ГГц, а кроме того, есть модификация, собранная на Intel Core i7-8665U. Скоро мы представим полный обзор этого, а также 15-дюймового MacBook Pro 2019. Последний получил в базовой версии более мощный Core i7-9750, который можно разогнать до 4.8 ГГц. Топ-модель оснащается еще более производительным чипсетом с поддержкой Turbo Boost 4.8 ГГц. Благодаря этому пользователи смогут видеть прирост производительности не менее 40% по сравнению с лэптопами 2018 года. Если же говорить о более старых версиях, то здесь и вовсе можно говорить о двухкратном ускорении.

Кроме аппаратной части существенному улучшению подвергли и другие части лэптопа. Так, экран получил технологию True Tone, а кнопка питания – встроенный датчик Touch ID. Еще более удобной стала функция виртуального помощника Siri – его можно будет запускать словами, а не нажатием на кнопку. Специалисты предполагают, что MacBook Pro 2019 получит самые лучшие отзывы благодаря еще более интеллектуальному интерфейсу. После слов «Hey, Siri» можно будет осуществлять управление голосом – запускать то или иное приложение, управлять функциями умного дома, включать и переключать треки и т. д.

Цена обновленного MacBook Pro 2019 зависит от модификации. Младшую версию нового МакБук Про с накопителем на 128 Гб на старте продаж можно купить за 111854 рублей, тогда как самая недорогая 15-дюймовая модель с 256 Гб HDD продается за 207990 рублей. Эти, а также другие ноутбуки и планшеты Apple вы сможете купить в Best-magazin.com с заводской гарантией и доставкой по всей территории нашей страны.

23.05.2019

Рекомендуемые товары

Комментарии 0