Итак, сегодня мы расскажем чем отличается двухсимочный iPhone 13 от односимочного

Компания Apple представила российским покупателям новую разработку - модель iPhone 13, которая уже продается во многих странах. Ее особенностями считается наличие одной физической «симки». Вторая реализована в виде цифровой eSIM, являющейся сочетанием программного кода и инновационного «железа». Но что это значит?

Две «реальные симки» поддерживают следующие приборы:

  • Dual SIM – A2634;
  • Pro Dual SIM – A2639;
  • Pro MAX Dual SIM – A2644.

Преимущества iPhone 13 на 2 SIM 

iPhone 13 с двумя SIM-картами – практичная покупка. Эта опция позволяет вам пользоваться двумя номерами (например, служебным и личным) на одном приборе одновременно, что удобно в ходе деловых разъездов и в каждодневной эксплуатации.

Смартфон с двумя SIM-картами исключает необходимость пользования двумя гаджетами – одного хватает. Пользование Dual SIM дает возможность получать СМС и голосовые оповещения с двух различных номеров на одном гаджете. Например, с двойной симкой можно пользоваться картой, приобретенной в другой стране, например, во время отдыха. Это не только упрощает жизнь, но и снижает расходы. Но активны ли обе симки одновременно или нет, зависит от опции Дуал Сим. Более удобным вариантом считается активная Dual SIM.

Активная Dual симка

В данном режиме обе карты всегда доступны, что позволяет пользоваться двумя номерами одновременно, вот почему для многих пользователей это наиболее предпочитаемый вариант. Это было реализовано за счет монтажа двух GSM-антенн, которые встроены в телефон. Например, если вы говорите с собеседником по одному номеру, а другой пользователь звонит по второму номеру, можно временно остановить один разговор и переключиться на другой, а потом снова возвратиться к первому. 

Dual СИМ в функции ожидания

Эта опция так же популярна и полезна, как и активная. Режим ожидания означает, что обе симки с различными номерами бывают активными, но только до того времени, пока одна из симок не будет занята, к примеру, голосовым вызовом. После окончания звонка автоматически срабатывает другой, до этого удерживаемый номер, и оба номера опять становятся активными.

Если вы хотите купить iPhone 13, тогда обратите внимание на наше предложение. Мы продаем качественные смартфоны именитых марок, на которые распространяется гарантия и имеются сертификаты. Стоимость реализуемых устройств доступная.

19.05.2022

Рекомендуемые товары

Комментарии 0