На днях Apple обновила линейку беспроводных наушников. Новинка под названием Powerbeats Pro Wireless построена с использованием энергоэффективного и производительного процессора Apple H1. Однако не это является критерием, который отличает девайс от предыдущей модели. Теперь наушники имеют удобное заушное крепление и ярко выраженный спортивный дизайн. Если вы захотите купить наушники Apple Powerbeats Pro, то получите в комплекте еще и специальный кейс, а также дополнительную аккумуляторную батарею. Как видите, специалисты Apple позаботились не только об удобстве ношения, но и об автономности.

Последнее, кстати, понравится самым привередливым пользователям. Так, каждый наушник способен радовать чистым звучанием на протяжении 9 часов и только после этого потребует подзарядки. С кейсом вы сможете находиться вдали от розетки до 24 часов – именно это время автономной работы заявлено производителем.

Полный обзор Apple PowerBeats Pro будет представлен чуть позже, сейчас же можно с уверенностью говорить о том, что новинка имеет такую же функциональность, что и AirPods 2. Новые наушники от Эппл способны мгновенно подключаться к мобильным устройствам с «яблочным» логотипом, имеют поддержку виртуального ассистента Siri и др. К слову, радует мнение экспертов и специалистов в области звукозаписи о качественном звучании гаджета. Цена Apple Beats на старте продаж составляет 18990 руб. Наушники выпускаются в четырех вариантах цветового оформления, а вот зарядный кейс будет черным для всех версий. Производитель заявил защиту от брызг, вот только слушать музыку в душе или во время заплыва в бассейне не получится – полной водонепроницаемости не предусмотрено.

 

24.04.2019

Рекомендуемые товары

Комментарии 0