К нам много вопросов поступает на эту тему. Постараюсь раскрыть этот вопрос коротко и ясно. Производят все Apple MacBook на одном заводе в Китае. Основное отличие в клавиатуре и вилке для розетки. А да, чуть не забыл… На упаковке не встретите русских букв. В остальном в ноутбуках Apple нет отличий. При включении выбираете язык, страну использования, язык клавиатуры, потом ещё простые настройки вводим придуманное имя ноутбука и придумываем любой пароль. Всё можно пользоваться.

Самое главное - это гарантия, на американские Макбуки распостраняется международная гарантия в авторизованных сервисных центрах в РФ. То есть в течении одного года можно у Вас действует официальная гарантия Apple.

Немаловажное отличие - ЦЕНА. Убедитесь сами! Ссылка на новые Макбуки.

 

 

 

Теперь разберём отличия:

 

1.     Клавиатура.

 

Для использования русскоязычному пользователю, не плохо было бы иметь кириллицу на клавиатуре Макбука и это решается лазерной гравировкой букв^ так же как и на заводе Apple. Снимается тонкий слой краски, что так же позволяет клавишам подсвечиваться как в Ростесте. Как Вы поняли кириллица не стирается. Делается гравировка около 5-10 мин. После гравировки у пользователя возникает восторг, мол так быстро и красиво. Лазерная гравировка русских букв в нашем БЕСТ-магазин ком она полностью бесплатная.

 

 

 

2.     Вилка для розетки.

Мы усовершенствовались и теперь при покупки ноутбука, бесплатно кладём более удобный переходник на русские розетки!

 

В комплекте с ноутбукам Эпл, Вы получаете зарядное устройство. Так как мы рассматриваем покупку не РСТ, то как правило магазины дают в подарок переходник на русскую розетку и мы не исключение.

 

Ходят слухи, что поставки Apple устройств лучше тестируются именно для американского рынка, но официальных заявлений на этот счёт нет.

 

Можно рассмотреть отличия поставки в каждую страну, но это не имеет смысла, так как отличия будут всё в тех же 2 пунктах выше. По всем остальным вопросам с радостью ответим, обращайтесь!

 

 

Пример лазерной гравировки:

 

 

Много примеров лазерной гравировки клавиатуры у нас в группе в ВК.

06.08.2018


Рекомендуемые товары

Комментарии 0