Приобретая новые смарт-часы, необходимо обратить внимание на их качество. Ведь они будут сопровождать нас повсеместно и помогать в разных сферах жизни. Garmin - ведущий бренд с наиболее качественными умными часами на рынке, и мы хотим поделиться с вами информацией, какие модели подойдут вам лучше всего.

Начнем с того, что Garmin - это бренд, который уже на протяжении многих лет выпускает самые технологичные и современные устройства со множеством полезных функций и опций. Они всегда находятся на переднем крае инноваций в области смарт-часов, которые не только синхронизируются с мобильными телефонами, но и предоставляют специальные режимы для различных видов деятельности, спорта и здоровья, помогая достичь новых высот.

Цена на продукцию Garmin в нашем интернет-магазине варьируется в очень широком диапазоне от 30 000 до 150 000 рублей. Это бренд высокого качества, предлагающий часы на любой вкус.

Для тех, кто стремится подобрать самые лучшие умные часы по хорошей цене мы предлагаем небольшой путеводитель по моделям, который поможет найти именно то, что вам нужно.

Купить Garmin Fenix

Купить Garmin Forerunner

Купить Garmin Vivoactive

Критерии выбора

Для тех, кто следит за своим стилем. Если вы ищете часы для работы или деловых встреч, то вам подойдут простые и элегантные модели. Но если вы любите активный отдых, например, путешествовать по горам, то вам нужны часы с более спортивным дизайном.

Функциональность также имеет большое значение при выборе часов. Большинство моделей позволяют измерять параметры вашего здоровья, но не все подходят, например, для гольфа или альпинизма. В этом случае Гармин готов предложить вам эксклюзивные модели с требуемой функциональностью. Думая над тем, какие умные часы лучше, обязательно определитесь  с тем, какие функции вам будут необходимы.

Не менее важна устойчивость к внешним воздействиям. Например, часы для разведчиков имеют военную сертификацию и изготовлены из более прочных материалов. Это позволяет им противостоять различным условиям. При выборе гаджета обратите внимание на его долговечность и способность сопротивляться внешним воздействиям, чтобы он служили вам как можно дольше.

Не забудьте учесть цену на часы Garmin. Функциональные модели из премиальных материалов стоят дороже, но предлагают намного больше преимуществ. Если у вас ограниченный бюджет, можно найти более доступные варианты, но стоит помнить, что чем выше цена, тем лучше качество и выше функциональность.

Серия Garmin Vivoactive

Отличный вариант для молодежи и людей постарше. Гармин Вивоактив 4/4S – одни из самых передовых и качественных смарт-часов по соотношению цена-качество. Они обладают уникальными возможностями, в том числе возможностью загрузки множества песен для прослушивания в любое время. Garmin Vivoactive совместимы с Bluetooth-наушниками, которые можно купить отдельно.

В данной модели есть несколько спортивных режимов, включая внутренние тренировки, такие как йога. Они также подходят для плавания, благодаря силиконовому ремешку и циферблату из нержавеющей стали, которые обеспечивают защиту от воды.

Экран этих Вивоактив позволяет отлично видеть информацию даже при ярком освещении, и его можно настроить с помощью приложений и виджетов. Воспользоваться Garmin Pay и производить безналичные платежи будет еще проще и удобнее.

С помощью этих часов вы сможете мониторить свою физическую форму, количество сожженных калорий, управлять стрессом и даже контролировать качество сна. А благодаря мощному аккумулятору вы сможете использовать часы в течение целой недели, не беспокоясь о зарядке.

Серия Garmin Forerunner

Если вы занимаетесь спортом, то эти часы будут идеальным выбором. Вне зависимости от того, ищете ли вы дополнительный ритм и физические нагрузки или являетесь любителем гольфа, эти часы будут вашим лучшим спутником в повседневных тренировках.

Гармин Форераннер доступны в обычной версии и версии с солнечной батареей. Они являются умными часами, предназначенными специально для бега. У них есть встроенный GPS, интеллектуальные уведомления, автоматическая загрузка в Garmin Connect, возможность отслеживания в режиме реального времени и управления музыкой.

Помимо этого, smart watch этой модели содержат различные тренировочные инструменты, такие как интервалы, звуковые подсказки и специализированный профиль для бега/ходьбы. Кроме того,  вы можете изменить режим, чтобы использовать их для измерения забега на открытом воздухе, на беговой дорожке, велосипеде или даже на эллиптическом тренажере.

Гармин серии Форераннер предлагает все необходимые функции, такие как подсчет шагов, калорий, мониторинг сна, пульса и самых активных минут активности. Вы также можете планировать свои тренировки и стратегию, используя рекомендуемые ежедневные нагрузки, информацию о маршруте и многое другое в виджете для забегов. А благодаря мощному аккумулятору эти часы могут работать до 20 дней без подзарядки.

Серия Garmin Fenix

Феникс 7 - выбирай версию с солнечной батареей или Sapphire Solar (премиальную). Если тебе нравятся активные спортивные тренировки на свежем воздухе, то серия Fenix ​​то, что нужно. Солнечная батарея в этих часах готова к любым испытаниям, обеспечивая до 22 дней автономной работы в режиме смарт-часов.

Гармин Феникс 7 подходит для самых разных и требовательных видов спорта, включая бег, плавание, скалолазание, беговые лыжи, горные велосипеды и серфинг. Кроме того, гаджет оснащен предустановленными картами TopoActive для Европы и имеет функцию обновления через встроенное подключение WiFi.

Феникс 7 также включает в себя датчики пульса, отслеживание активности тела, мониторинг сна и уровня стресса, рекомендации по тренировкам и все, что может понадобиться для эффективных тренировок.

Серия Garmin Tactix

Эти спортивные часы были спроектированы с учетом военных стандартов для теплостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости до глубины 100 метров.

Корпус из армированного волокна полимера обеспечивает дополнительную прочность, а экран, благодаря химическому усилению Corning Gorilla, устойчив к царапинам. Множество специальных режимов помогут специалистам в военном деле сделать необходимые расчеты и определить нужные параметры.

Instinct 2 Solar

Благодаря солнечному режиму, аккумулятор практически никогда не разрядится, так как экран осуществляет подзарядку от солнечной энергии. Вы можете постепенно отключать функции, чтобы продолжительность работы часов увеличилась, достигая неограниченной автономности в режиме смарт-часов.

Усовершенствованная оптическая технология измерения сердечного ритма позволяет оценить интенсивность физической активности. Часы также способны отслеживать уровень стресса и контролировать уровень кислорода в крови. Они будут заботиться о вас даже в самых экстремальных ситуациях, чтобы вы всегда знали, сколько еще вы сможете выдержать.

После просмотра этого обзора часов Гармин у вас не должно остаться никаких сомнений. Умные часы этого производителя являются одними из лучших на рынке. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор продукции Garmin по акционным ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя и есть доставка по всей территории России.

11.07.2023

Комментарии 0