По словам представителей Samsung Electronics, корейская компания запускает революцию в мире ПК с новой серией ноутбуков Galaxy Book3, в который входит флагманская модель Ultra, универсальный лэптоп Pro 360 и стильный портативный ПК под наименованием Pro. Инновационные устройства раскрывают новые горизонты производительности и связи, объединяя потребности в мобильности и функциональности. Galaxy Book3 Ultra, являясь эталоном нового поколения ПК, гарантирует производительность на пике технологий с последним процессором Intel CoreTM i9 13-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce RTX TM 4070. Инновационный трансформируемый дизайн Book3 Pro 360 дополнен функциональным электронным пером S Pen, в то время как Pro версия поражает своим тонким корпусом и небольшим весом.



Устройства оснащены эксклюзивным дисплеем Samsung Dynamic AMOLED 2X, впервые адаптированным из линейки Galaxy смартфонов премиум-класса, предлагая 3К разрешение (2880×1800) и адаптивную частоту обновления в 120 Гц для непревзойденной четкости и плавности изображения. Сертификация VESA ClearMR и DisplayHDR TRUE BLACK 500, а также сертификат SGS Eye Care Display обеспечивают комфорт и защиту зрения пользователей. В зависимости от ваших потребностей вы сможете выбрать устройство с дисплеем 14 или 16 дюймов (соотношение сторон 16:10) в серии Galaxy Book3 Ultra или Pro.


Линейка ноутбуков Galaxy Book3, создана для тех, кому нужна настоящая мультизадачность. Используя продвинутые функции связи, такие как Windows / Microsoft Phone Link, пользователи могут продолжать свои веб-сессии с телефона на ПК, а функция Instant Hotspot позволяет соединяться с сетями одним кликом. Samsung Multi Control и Second Screen обогащают мультимедийный опыт, позволяя управлять несколькими устройствами и трансформировать Galaxy Tab в дополнительный дисплей.

Разработчики контента оценят возможность перенести высококачественные фотографии с Galaxy смартфонов прямо в устройства серии Galaxy Book3 через Expert RAW и профессионально их отредактировать. Выбор между 14-дюймовым и 16-дюймовым экранами, с соотношением сторон 16:10, обеспечивает пользователю идеальные условия для работы и творчества.

Как и ожидалось, Samsung продолжает раздвигать границы, предлагая Book3 Ultra для настоящих профессионалов, Book3 Pro 360 для любителей гибкости и Book3 Pro для тех, кто ценит мобильность и стиль. Вся эта серия оснащена самыми последними инструментами, необходимыми для сегодняшнего взаимодействия в мире технологий.

04.01.2024

Комментарии 0