В Сети давно уже обговаривают информацию касательно даты выхода  телефона от Samsung - модели Galaxy S23 FE. Для «Fan Edition» версий прошлых лет компания использовала название "FE", которое обозначает телефон, который сохраняет большинство характеристик серии Galaxy S, но урезает их до самых необходимых и выпускает по более низкой цене. Ранее такие версии имели хорошее сочетание цены и качества, предлагая отличную камеру, дисплей и производительность.

В слухах об этом гаджете утверждается, что Samsung планирует выпустить его в этом году. Последний телефон этой серии - S21 FE, был "облегченной" версией Galaxy S21, и хотя были слухи о появлении модели Galaxy S22 FE, она так и не была выпущена на рынок. Если же появится Samsung Galaxy S23 FE, это будет первый телефон серии "Fan Edition" за последние два года.

Сегодня наш интернет-магазин предлагает акционные цены на следующие модели 23-й серии Самсунг Галакси:

Мобильный телефон Samsung Galaxy S23

Мобильный телефон Samsung Galaxy S23 Plus

Мобильный телефон Samsung Galaxy S23 Ultra

Может ли появиться новый телефон Samsung Galaxy S23 FE и когда он выйдет?

Пока неясно. Некоторые источники утверждают, что такой телефон появится в четвертом квартале 2023 года, а затем начнется его экспансия на другие рынки в первом квартале 2024 года. Однако другие эксперты оспаривают это утверждение и утверждают, что у компании нет никаких планов на производство S23 FE. Вместо этого Samsung сосредоточен на улучшении своих флагманских моделей - Z Fold 5 и Flip 5, а также на создании Tri-Fold, который, возможно, появится на рынке в этом году.

Невозможно точно узнать, кто из источников прав и когда можно будет купить Samsung Galaxy S23 FE в России. Мы можем только ждать и смотреть, что произойдет в будущем.

Процессор и память

По всей видимости, Самсунг Галакси S23 FE будет оснащен мощным процессором Exynos 2200 с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти. Интересно, что вместо Snapdragon 8 Gen 2, как в смартфонах серии S23, S23 FE будет работать на прошлогоднем чипе, который использовался производителем в линейке S22 в Европе. По слухам, в этот раз чипсет будет использоваться не только на европейских версиях, но и для всех других рынков.

Также известно, что Galaxy S23 Fan Edition получит аккумулятор емкостью 4500 мАч, который будет обеспечивать большее время автономной работы в сравнении с обычным S23. Однако быстрая зарядка будет ограничена до 25 Вт, как и у большинства телефонов Samsung.

Камера

Модель S23 FE будет оснащен мощной камерой с разрешением 50 Мп, о чем сообщает Galaxy Club со ссылкой на свои источники. Компания Samsung официально не подтвердила эту информацию, однако эти слухи звучат достаточно убедительно.

Пока не известно, сколько камер будет установлено в S23 FE, но с большой долей вероятности предполагается, что телефон будет иметь основной модель с 50-мегапиксельным сенсором. Эта камера будет полностью соответствовать такой же камере, которая установлена в флагманской модели S23. Кроме того, эксперты говорят о том, что S23 FE получит систему с тройной камерой, оборудованной сверхшироким зумом и телеобъективом. Это станет еще одним плюсом телефона, учитывая спрос на подобные функции среди пользователей.

Samsung Galaxy S23 FE: особенности дизайна

Достоверной информации о дизайне будущего телефона Samsung Fan Edition пока еще нет. Предполагают, что дизайн S23 FE будет очень похож на флагманскую серию S. Касательно материалов, пока неизвестно, будут ли использованы пластик или стекло. Однако даже более доступная модель A54 уже сверкает стеклянной задней панелью. Поэтому вполне возможно, что S23 FE также будет иметь конструкцию из стекла. Однако, несмотря на используемый материал, S23 FE будет обладать высокой степенью водонепроницаемости, как и последние модели серии S23 и A54, обеспечивая надежную защиту от воды и пыли.

17.06.2023

Комментарии 0