Apple может столкнуться с серьезными трудностями в соперничестве с Samsung Galaxy S24. Утечки информации о Samsung Galaxy S24 Ultra перед его предстоящим запуском через несколько месяцев практически полностью раскрыли технические характеристики этой топовой модели азиатского бренда. Среди различных функций, о которых говорят, есть те, которые Apple, видимо, не будет предлагаеть в будущем iPhone 15. Важно отметить, что эта утечка информации не обязательно отражает действительность. До выхода смартфона предстоит пройти еще долгий путь, поэтому возможны расхождения в некоторых характеристиках. Информация получена от достаточно надежных источников, поэтому есть основания верить этим данным.

Для тех, кому нужен флагман последнего поколения производства Samsung, предлагаем выбрать S23 Ultra акционной цене.

До сих пор Apple считалась компанией с наивысшим пиком яркости на своих устройствах, однако это изменится с появлением нового телефона премиум-класса от Samsung. Он будет оснащен экраном яркостью 2500 нит, позволяющим достичь идеального отображения независимо от условий освещения.

Samsung Galaxy S24 Ultra будет иметь плоскую OLED-панель размером 6,78 дюйма и разрешением Quad HD+ (2K) 3120 x 1440 пикселей. Что касается технических характеристик, то есть достаточно подробная информация о Samsung Galaxy S24 Ultra. Компания, вероятно, будет выпускать две модели телефона в зависимости от региона, используя чип Exynos 2400 или Snapdragon 8 Gen 3 в зависимости от рынка, на котором он будет продаваться. Будет также доступна конфигурация с 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти с поддержкой технологии UFS 4.0.

В отношении автономности, утечки указывают на то, что Galaxy S24 Ultra будет иметь батарею на 5000 мАч, который поддерживает проводную зарядку мощностью 45 Вт, беспроводную зарядку мощностью 25 Вт и обратную зарядку.

Основная камера получит сенсор с разрешением 200 МП с OIS, а также дополнительные камеры, включая сверхширокоугольный датчик на 12 МП, телеобъектив на 10 МП и перископический зум на 50 МП.

Возможные размеры флагмана Samsung: толщина 8,6 мм и вес 233 грамма, что означает более компактный дизайн по сравнению с предыдущими моделями Galaxy S. Телефон также будет иметь защиту IP68 от пыли и воды, а его прочность будет поддерживаться рамкой из титанового сплава.  Выход Samsung Galaxy S24 Ultra на рынки планируется в 1 квартале 2024 года.

30.08.2023

Комментарии 0