Один из самых мощных портативных компьютеров компании Хуавей дебютировал в конце весны 2023 года, и вот сейчас последний Huawei Matebook E появился в ассортименте нашего интернет-магазина. Изначально устройство создавалось в качестве прямого конкурента премиального Microsoft Surface Pro, поэтому имеет соответствующую начинку и качество сборки.

Прежде всего, это, конечно же, превосходный 12.6-дюймовый дисплей Huawei FullView, который бросается в глаза благодаря невероятно тонким рамкам. Очень точная цветопередача, высокая частота обновления (120 Гц) и детализация 2560 x 1600 пикселей даже рутинную работу превратят в приятное времяпрепровождение, не говоря об удовольствии, которое можно получить от просмотра разнообразного контента. Кинематографическое соотношение сторон и классный звук позволяют комфортно смотреть любимые фильмы и сериалы, продуманные пропорции экрана позволяют комфортно работать с таблицами, прайсами и т. д.

Для удобства использования производитель предусмотрительно снабдил ультрабук клавиатурой и стилусом Huawei M-Pencil 2-го поколения, который обладает технологией предотвращения случайных нажатий. Электронное перо нового типа с высокой точностью распознает касания и имеет 4096 уровней чувствительности. Вы сможете работать им без перерыва около 10 часов.

Ноутбук-трансформер Хуавей МатеБук Е 2023 обладает мощной аппаратной частью. Чипсет 12-го поколения Intel Ader Lake-U Core i7 -1260U повысил производительность устройства на 127% по сравнению с прежней моделью. Съемная полноразмерная клавиатура, мощный процессор, 16 ГБ оперативной памяти, накопитель на 512 ГБ или 1 ТБ, графика Intel Iris Xe и эффективная система охлаждения с испарительной камерой превращают его в настоящий мобильный офис. И это не преувеличение, поскольку встроенная 12-вольтовая батарея емкостью 3665 мАч обладает поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт и обеспечивает долгое время автономной работы.

Как показывают отзывы о Huawei Matebook E 2023, проводить с его помощью видеоконференции и общаться по видеосвязи – настоящее удовольствие. Для этого производитель предусмотрительно установил качественную 8-мегапиксельную фронтальную камеру (основная имеет разрешение 13 Мп) и использует технологии усиления голоса, устранения фонового шума, а также алгоритмы фильтрации шумов с помощью искусственного интеллекта.

В комплект поставки входит сам Matebook E 2023, полноразмерная съемная клавиатура, блок питания (зарядное устройство) 65Вт, кабель и документация. Стилус Huawei M-Pencil 2 в комплектацию не входит – его можно купить в нашем интернет-магазине отдельно. На устройство предоставляется гарантия от производителя сроком 1 год и доставка во все регионы России. Если вас заинтересовал ноутбук со съемной клавиатурой от Хуавей, то рекомендуем делать заказ без промедления, во время действия акционной цены.

27.11.2023

Комментарии 0