Совсем недавно компания Huawei начала говорить о своем новом флагманском смартфоне Huawei Mate 60 Pro. Эта модель предлагает ряд новых функций и характеристик, которые делают его одним из лучших телефонов 2023 года в данной ценовой категории. Предзаказ на последний смартфон Хуавей Мейт 60 Про в нашем интернет-магазине уже открыт, поэтому вы можете стать одним из первых владельцев нового флагмана легендарной китайской компании в Москве.

Если же вам прямо сейчас нужен хороший смартфон, приглашаем в наш каталог. На этой странице вы можете выбрать другие телефоны производства Huawei из топ 5 лучших смартфонов 2023 года, в том числе премиальную раскладную модель серии Mate Xs.

Особенности и характеристики новой модели

Хоть точные спецификации новинки еще не раскрыты, о возможностях новинки можн осудить по многочисленным утечкам данных, просочившихся в Сеть. Так, Huawei Mate 60 Pro получит 6,76-дюймовый дисплей OLED, который покрывает всю переднюю панель телефона и обладает разрешением 1440x3200 пикселей. Он имеет частоту обновления 144 Гц и чувствительность тактильного сенсора 240 Гц, что обеспечивает очень плавную работу экрана и высокую чувствительность.

Смартфон Mate 60 Pro будет работать под управлением чипсета последнего поколения от HiSilicon или Qualcomm и в базовой версии получит 8 Гб RAM и 256 Гб встроенной памяти (скорее всего, производитель представит и другую модификацию с увеличенным объемом памяти). Телефон будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS и оснащаться аккумулятором емкостью до 5000 мАч с поддержкой быстрой и, возможно, беспроводной зарядки, что позволит наслаждаться играми, воспроизведением музыки, просмотром фильмов и многим другим в течение длительного времени.

В камере нового телефона Huawei предусматривается тройной модуль, который состоит из разнофокусных объективов с разрешением 64 МП, 50 МП и 13 МП. Сенсоры последнего поколения позволят создавать очень реалистичные изображения и реализовать любой художественный замысел. Функционал задней камеры включает цифровой зум и оптический зум, оптическую стабилизацию, автоматическую вспышку, распознавание лица и фокусировку касанием. Передняя камера нового смартфона Huawei Mate 60 Pro, будет иметь сенсор последнего поколения на 13 МП или выше, который позволит создавать качественные селфи и видеочаты.

По прогнозам инсайдеров, Huawei Mate 60 Pro, цена которого на старте продаж составит около 1200 долларов США, выйдет на мировые рынки осенью 2023 года. Точная дата выхода пока еще неизвестна. В общем, это устройство позиционируется как флагманский смартфон, который предлагает широкие возможности, отличную производительность и высокое качество изображения. Вы можете заказать Mate 60 Pro прямо сейчас и купить смартфон раньше всех, если обратитесь в BEST-magazin.

26.04.2023

Рекомендуемые товары

Комментарии 0